Обзор кроватей-чердаков: 5 удачных решений для детской комнаты

Современная мебель удачно сочетает в себе эстетику, практичность и функциональность. Это немаловажные критерии, которые особенно учитываются при выборе подходящих моделей для дома. Если говорить про мебель в детскую комнату, то удачным решением в определенных ситуациях является кровать-чердак. Она сохраняет пространство и поддерживает уют в помещении. Хотим предложить топ-5 интересных моделей из разных ценовых категорий, на которые стоит обратить свое внимание.

Основные отличия кровати-чердака в детскую комнату

Когда речь идет о детской комнате, то выбор мебели для них играет в этом вопросе ключевую роль. Кровати-чердаки предоставляют уникальные возможности для оптимизации использования пространства и создания комфортной атмосферы для детей. Их выбирают за основные достоинства:

  • Экономят свободное пространство в комнате.
  • Могут дополняться вместительными полочками, шкафами, столами. Благодаря этому место для сна легко трансформируется в учебную или игровую зону.
  • Выполнены из материалов высокого качества, за счет чего гарантируется износостойкость мебели и ее эстетичность.

Кровать-чердак для мальчика или девочки сложно назвать рядовым предметом мебели. Это практичный акцент в детской комнате, сочетающий в себе стиль, функциональность и качество. Такие кровати формируют комфортное пространство для ребенка, где он может спать, играть, заниматься учебой и творчеством. 

Топ-5 кроватей чердаков для ребенка в детскую

Мебельные фабрики предлагают множество детских кроватей-чердаков, которые достойны внимания. Ниже предлагаем познакомиться с пятью оригинальными моделями, которые понравятся как ребенку, так и родителям.

Кровать-чердак «Литл Форест»

https://e-babyland.ru/detskie_krovaty/krovat-cherdak-litl-forest-mini

Детская кровать-чердак «Литл Форест» формирует уютную зону для сна и игр. В основе модели ЛДСП в сочетании с каркасом из массива березы. Материалы проходят тщательную обработку, имеют покрытие эмалью. Благодаря этому дерево не подвергается нежелательному воздействию влаги. Спальное место размером 160х80 см по желанию может дополняться ящиками для хранения постельного белья, одежды и игрушек. Украсить игровую зону можно с помощью яркого текстиля, балдахинов и гирлянд. Все зависит от личных предпочтений ребенка и фантазии родителей.

Кровать чердак Nordic 5

https://e-babyland.ru/detskie_krovaty/krovati_iz_massiva/krovat-nordic-5


Кровать-чердак в необычном исполнении Nordic 5 по достоинству оценят и девочки, и мальчики. Детская мебель выполнена из массива березы и МДФ. Модель представлена в лаконичном оформлении. Оборудована лестницей для того, чтобы ребенок мог безопасно и легко забираться на спальное место, оборудованное ортопедическими ламелями. Под кроватью не составит труда организовать рабочую зону, просто разместив под ней подходящий стол.

Кровать Корсар-4

https://e-babyland.ru/detskie_krovaty/krovat-korsar-4

Детская кровать-чердак «Корсар-4» является ярким представителем уникальной коллекции мебели в формате модульной системы. Она не оставит равнодушными поклонников морской тематики. Кровать-чердак для детской интересен не только креативным дизайнерским оформлением, но также качественным исполнением. При сборке мебели используется ЛДСП как для корпуса, так и для фасадов. Предусмотрена импортная фурнитура, которая гармонично вписывается в общую концепцию модульной системы.

Кровать-Чердак Марвин-4

https://e-babyland.ru/detskie_krovaty/krovat-cherdak/krovat-cherdak-marvin4-3m

Оригинальным дополнением детской комнаты станет стильная кровать-чердак «Марвин-4». Ее отличает необычный дизайн с уф-печатью на фасаде. При сборке мебели используется ЛДСП, продумана ударопрочная кромка ABS. Важной составляющей комплекта являются вместительные ящики с шариковыми направляющими. Основание для спального места является ортопедическим. Изюминкой кровати стали декоративные элементы из ткани и натуральной кожи.

Набор "Робин Wood Лайт" 3

https://e-babyland.ru/detskie_komnaty/komnaty-dlya-shkolnika/mebel-dlya-shkolnikow/nabor-rwl-3

Полноценный мебельный набор «Робин Wood Лайт» станет настоящим украшением детской комнаты. В его основе, помимо кровати-чердака, присутствуют ступени, стол, узкий стеллаж и выкатная тумба. При сборке мебели используется массив березы в сочетании с ЛДСП и МДФ. Мебельный набор выполнен в единой тематике. Он смотрится аккуратно и эстетично. Идеально подойдет для малогабаритной комнаты.

Купить кровать чердак в детскую по доступной цене в любое удобное время можно в нашем магазине. Мы подготовили для вас интересные решения, к которым точно стоит присмотреться.

20.11.2023

Обратите внимание:

Комментарии 0