Обзор детской мебели Сканд

«Сканд-мебель» – это производитель современной мебели для детей и взрослых, которая пользуется высоким спросом. Популярность мебельным коллекциям приносит их оригинальный дизайн, многофункциональность, практичность и абсолютная безопасность. При обустройстве детской комнаты стоит обратить внимание на актуальные линейки мебели для ребенка от «Сканд». Хотим представить вам лучшие коллекции компании, среди которых «Корсар», «Регата», «Леди» и «Марвин».


Корсар

Мебель для детской комнаты «Корсар» привлекает нестандартной цветовой гаммой в сочетании с оригинальными рисунками. Они нанесены при помощи фотопечати. Это стойкое покрытие, которое со временем не выцветает. Все модели, представленные в коллекции, выдержаны в одной стилистике. Она непременно будет по достоинству оценена детьми, которых привлекают морские приключения.

Одной из основных составляющих серии мебели для детской комнаты мальчика или девочки является комфортная кровать. Для безопасности она оснащена боковыми бортиками. Закругленные углы на всех базовых изделиях не позволят ребенку случайно травмироваться. При изготовлении гарнитуров коллекции используются материалы высокого качества, которые отличаются гипоаллергенностью и экологичностью. Мебельные ручки сделаны из натуральной кожи, которая прекрасно вписывается в интерьер детской.

Регата


При создании серии «Регата» акцент делается на стиль Nautical. В его основе находится полноценный комплект мебели, который делает детскую комнату уютной и функциональной. Все модели выполнены в одной гамме. Их украшает ультрафиолетовая печать, которая известна своей износостойкостью и долговечностью. Для безопасности детей предусмотрено закругление всех углов. Поэтому мебель для детской комнаты «Регата» совершенно безопасна в эксплуатации.

Современная мебельная серия решает проблему организации хранения личных вещей ребенка. С этой задачей отлично справляются комод и вместительные шкафы. В линейке находятся три разновидности кроватей, благодаря чему для любой комнаты удастся подобрать наиболее удачный вариант. Идеальным решением для рабочей зоны являются навесные полки и столы с надстройками.

Леди


Детская мебель «Леди» представляет собой модульную систему нового поколения. Коллекция сделана в пастельных тонах. На их фоне интересно выделяются воздушные рисунки. В процессе изготовления мебели используются современные технологии. В ней были реализованы авторские идеи, позволяющие грамотно организовать заполнение пространства в детской комнате.

Ярким отличием мебели «Леди» является ее многофункциональность и абсолютная безопасность. Было уделено внимание и эргономике детской. Девочки по достоинству оценят элегантный дизайн мебельной серии. При изготовлении модельного ряда используются экологичные и износостойкие материалы. Выступающие детали изделий закруглены. Мебель в области торцов не теряет свой внешний вид и целостность в течение многих лет благодаря наличию ударопрочной кромки АБС.

Марвин


Еще одной востребованной коллекцией мебели для детских комнат от компании «Сканд» является серия «Марвин». Все изделия в ней выдержаны в одной стилистике. Подобрана удачная цветовая гамма, которая уместна во многих современных интерьерах. В составе модельного ряда есть все необходимое для полноценного обустройства спальной и рабочей зоны в комнате. Предлагаются шкафы, навесные полки и банкетки для удобного хранения личных вещей ребенка.

При изготовлении мебели «Марвин» используются износостойкие и экологичные материалы. Продумано наличие ударопрочной кромки АБС. Основные элементы декора изготовлены из натуральной кожи и текстиля, который сохраняет свою целостность в течение многих лет активной эксплуатации.

Каждая коллекция «Сканд-мебель» позволяет правильно обустроить детскую комнату. В их основе находится полный комплект мебели, с помощью которого можно легко зонировать помещение, сделать его максимально комфортным и уютным для ребенка.

22.06.2022

Детская мебель Сканд

Комментарии 0