Обзор подростковой мебели Сканд

Компания «Сканд-мебель» на протяжении последних двух десятилетий занимается изготовлением и продажей современной мебели для взрослых и детей. В ее ассортименте представлены удивительные дизайнерские модели, которые украшают комнату, делают ее по-настоящему уютной и функциональной. Не остается без внимания молодежная или же подростковая мебель «Сканд». Предлагаем поближе познакомиться с особенностями основных коллекций производителя, таких как «Кембридж», «Шервуд», «Стокгольм» и «Баунти».

Мебель Кембридж

Кембридж

Модульная коллекция подростковой мебели «Кембридж» представлена в традиционном английском стиле. Производитель позаботился об отсутствии у нее острых углов и выступов, о которые можно пораниться. Для серии были выбраны мягкие сдержанные тона в комбинации с современным дизайном. Мебель одинаково хорошо смотрится в комнате как для мальчика, так и для девочки.

Серия «Кембридж» вызывает интерес своей многофункциональностью. Она прекрасно дополняет интерьер малогабаритной комнаты, максимально эффективно заполняет собой пространство. Практически каждый элемент коллекции выполняет сразу несколько полезных функций. Например, раздвижная кровать используется для сна и для хранения личных вещей, так как дополнена вместительными ящиками. Также важно, что все составляющие прекрасно друг с другом гармонируют.

Шервуд

Мебель ШервудВажной составляющей комнаты современного подростка станет мебельная коллекция «Шервуд». В ее основе присутствуют функциональные гарнитуры. Серия способна подчеркнуть уникальность и оригинальность комнаты, сделать ее по-настоящему комфортной и абсолютно безопасной. Мебель выполнена в светлых тонах, которые создают благоприятную атмосферу в помещении, визуально делают ее более просторной.

При изготовлении мебели «Шервуд» используются экологичные материалы, которые устойчивы перед быстрым износом. В качестве декора гарнитуров выступают элементы из текстиля, металла и стекла. Также присутствуют съемные чехлы, которые защищают мебель от загрязнений. При необходимости их легко снять и постирать.

Стокгольм

Мебель СтокгольмСерия молодежной мебели «Стокгольм» не оставит равнодушными поклонников светлых и просторных комнат. Она ничуть не перегружает интерьер помещения, а наоборот, привносит в него свою функциональную изюминку. Модельный ряд привлекает внимание белыми фасады, украшенными глянцем. Текстильные элементы дополнены съемными чехлами, которые облегчают уход за мебелью.

Широкий ряд модулей в серии «Стокгольм» дает возможность с максимальной пользой использовать свободное пространство внутри комнаты подростка. В ее основе множество универсальных шкафов для хранения личных вещей, прямые и угловые столы для рабочей зоны, а также комфортная мебель для организации спального места. Производитель позаботился о безопасности коллекции в процессе эксплуатации. Изделия дополнены ударопрочной кромкой. Дополнительно уделено внимание отсутствию острых углов.

Баунти

Мебель БаунтиЕще одной функциональной молодежной серией мебели является «Баунти». Это прекрасный выбор для подростков, которые выбрали для себя комнату в светлых тонах. В этой же цветовой гамме представлены гарнитуры. Данная комбинация позволяет добиться уместной сдержанности и строгости в интерьере. Коллекция дополнена множеством навесных полок и шкафов, которые позволяют правильно организовать хранение личных вещей.

При изготовлении мебельного ряда используются экологичные материалы высокого качества. Торцы дополняются ударопрочными кромками из АБС. Лаконичный дизайн серии делает ее прекрасным выбором как для мальчиков, так и для девочек.

Подростковая мебель «Сканди-мебель» является ярким подтверждением того, что мебельный комплект способен сочетать в себе красоту, выдержанность в одном стиле и невероятную практичность. Коллекции созданы для обустройства как просторных, так и малогабаритных комнат, в чем и заключается одно из их основных достоинств.

26.06.2022

Подростковая мебель Сканд

Комментарии 0